Путь Хранителей

Объявление

Гильдии " Путь Хранителей " Нужны: Танк(воин, пал) Хилы( дру, прист) для первой 10-ки.РТ с 15:00-18:00 Мск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Хранителей » Принято » Гибли-Аркан маг


Гибли-Аркан маг

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1 - О вас:

--Ваш возраст:15лет пол мужской если что)))
--Место проживания, часовой пояс:+3 Москва
--Опыт игры в WoW:с 6 сентября 2007 года до этого пиратки(в 13 лет начал)
--Ваша цель в игре, ваши планы на будущее (как долго вы планируете играть): моя цель получать удовольствие от пве игры, а играть я буду пока не разочаруюсь в игре
--Ваш онлайн (дни недели, часы, возможные причины отсутствия): когда угодно ( все зависит от событий) но рейды пропускать не собираюсь
--Гильдии, в которых вы состоите/состояли ранее и причины ухода (обязательно подробно): KGB Russian star
--Являетесь ли вы первым владельцем персонажа [т.е. вы качали его с 1го по 80й уровень]: да
--Контакты, по которым с Вами можно связаться, e-mail, ICQ и т.п.: 89036889539-мобильник, verdy- мой ник в скайпе(с черточкой"-" )

                                  2. Знакомство с гильдией:

--Откуда вы узнали про нашу гильдию? из лфг канала
--Кого из гильдейцев вы знаете и кто может за вас поручиться? никого
--Что вы ждете от гильдии? пве игры и помощи в освоения прекрасной игры WoW
--Что вы можете предложить гильдии? я могу кидать по 1 голду в ги банк=) ходить в рейды ну и себя лично 

                                 3. Рейды:

--Имя персонажа, класс/раса, сервер (в случае планируемого трансфера на Азурегос): Гибли маг(аркан) человек. Лампас 78лвл дк эльф(кач пока остановлен) рога в процессе(23 пока что)
--/played в игре: Общее время игры 32дня51минута29секунд(уже больше). 23часа 8минут на 80лвл
--Ваш личный PvE опыт (последний убитый босс в каждом рейд-инсте): чистил все героики на бк, ЗА, Кара,ССК,ТК,Груул лейр и т.д. из лич кинга есть только ОС 25
--Линк на армори персонажа в рейдовом эквипе: нету рейдового эквипа http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Азурегос&n=Гибли
--Список забинденых клавиш ( скриншотом ): /castsequence Чародейская Вспышка, Чародейская Вспышка, Чародейская Вспышка, Чародейская Стрела
--Скрин вашего UI (интерфейса) с включенными аддонами: хз как скинуть если чего напишите. Все аддоны есть что в правилах
--Что вы хотите от рейдов: удовольствия мб шмота и тд
                                                           
Главный вопрос:

--Готовы ли Вы водить по инстансам не одетых игроков например в наксрамас? Да меня бы самого поводить по наксу)

                                4. Проверка знаний:
                                                           
   Пункт №4 будет проверяться строго КЛасс лидерами и выше по званию.
                                                           
--Ваш билд в рейде (линк на wowhead.com):http://ru.wowhead.com/?talent#osxVfz0IzhGuMxedcZbGc0o
--Ключевые таланты билда:ну все понятно- мощь тайной магии,заградительные стрелы, чародейский обстрел,сила заклинаний,стылая кровь,усиленный чародейские стрелы.Короче их много все перечеслять не буду
--Какие параметры важны для вас (с указанием капа по параметру):меткость > спд > рейтинг скорости боя > крит. рейтинг. Кап меткости - 289
--Насколько Вы знаете свой класс, и сможете ли Вы быть класс лидером в гильдии? я очень плохо знаю мага на личе т.к. играл мало на wotlk

--Лучшие камни: будет
--Лучшие энчанты: будет
--Наличие офф-спек эквипа: будет
--Наличие резист эквипа: будет если понадобится

--Ваш набор химии в рейде(оптимальный/максимальный, количество на 4 часа рейда): Настой ледяного змея + Нежный стейк из черпорога/Лосось с дымком

Отредактировано verdy (2009-09-08 00:42:31)

0

2

Надеюсь руки есть?

Маты, оскорбления ( если увижу в гичате-- 1 раз предупреждение 2 раз ----КИК  ) /1 /2 /3 /4 /5 в пати, в рейде

Устав читал?

0

3

ДА! Конечно прочитал в первую очередь устав ну и руки тоже есть)))

0

4

Принято, висп Скайнер.

0


Вы здесь » Путь Хранителей » Принято » Гибли-Аркан маг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно