Путь Хранителей

Объявление

Гильдии " Путь Хранителей " Нужны: Танк(воин, пал) Хилы( дру, прист) для первой 10-ки.РТ с 15:00-18:00 Мск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Хранителей » Принято » Агесозур - Друид


Агесозур - Друид

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

--Ваш возраст: 24 года
                                                           --Место проживания, часовой пояс: Приморсикй край +7 к мск
                                                           --Опыт игры в WoW: где то 1 год
                                                           --Ваша цель в игре, ваши планы на будущее (как долго вы планируете играть): Цель - пве   прогресс . Бросать пока не собираюсь.                                                          --Ваш онлайн (дни недели, часы, возможные причины отсутствия):
                                                           --Гильдии, в которых вы состоите/состояли ранее и причины ухода (обязательно подробно): Был давно в ги Дальний Восток. Ушел так как перестал играть. Щас вернулся после долгого перерыва.                                                         
                                                           --Являетесь ли вы первым владельцем персонажа [т.е. вы качали его с 1го по 80й уровень]: да я качал.
                                                           --Контакты, по которым с Вами можно связаться, e-mail, ICQ и т.п.: ICQ 581 607 695

                                  2. Знакомство с гильдией:

                                                           --Откуда вы узнали про нашу гильдию? Из чата.
                                                           --Кого из гильдейцев вы знаете и кто может за вас поручиться? Никого незнаю.
                                                           --Что вы ждете от гильдии? Рейды в удобное для меня время.
                                                           --Что вы можете предложить гильдии?

                                 3. Рейды:

                                                           --Агесозур НЕ друид.
                                                           --/played в игре: 29д 18ч 18 мин
                                                           --Ваш личный PvE опыт (последний убитый босс в каждом рейд-инсте): Был тока в накс 10 кроме мерзости и коралона убивал.
                                                           --Линк на армори персонажа в рейдовом эквипе: http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Азурегос&n=Агесозур
                                                           --Список забинденых клавиш ( скриншотом ):
                                                           --Скрин вашего UI (интерфейса) с включенными аддонами: в данное время пользуюсь только Quick Mark ом в героиках.
                                                           --Что вы хотите от рейдов: Фана и эпиков.
                                                           
                                                           Главный вопрос:

                                                           --Готовы ли Вы водить по инстансам не одетых игроков например в наксрамас? Могу так как интересно посмотреть, но героики поднадаели.

                                4. Проверка знаний:
                                                           
                                                           Пункт №4 будет проверяться строго КЛасс лидерами и выше по званию.
                                                           
                                                           --Ваш билд в рейде (линк на wowhead.com):
                                                           --Ключевые таланты билда:
                                                           --Задачи и польза билда для рейда:
                                                           --Какие параметры важны для вас (с указанием капа по параметру):
                                                           --Насколько Вы знаете свой класс, и сможете ли Вы быть класс лидером в гильдии?

                                                           --Лучшие камни: ставлю камни на стамину и аги, хочу попробовать комбинироаные гемы на аги+стамина, но надо подсчтиать сперва).
                                                           --Лучшие энчанты: мои энчанты видно в армори, пока считаю их лучшими.
                                                           --Наличие офф-спек эквипа: собираю потихоньку на дерево/сову, но это долго.
                                                           --Наличие резист эквипа: отсутсвует полностью.

                                                           --Ваш набор химии в рейде(оптимальный/максимальный, количество на 4 часа рейда): пользуюсь едой на аги+стамина и элисиром  гуру.

                                                          Вот пока все потом допишу если надо. Работаю сутки через двое поэтому некоторые дни пропускаю. Оф спека пока нет.

Отредактировано Агесозур (2009-09-08 07:58:14)

0

2

Я так понимаю , ты кошка?

0

3

Мм ну вобщето я мишка... непохоже? На кошку скора доберу.

Отредактировано Агесозур (2009-09-05 08:04:46)

0

4

Просто некоторые статы на кошку.
Принят, висп Скайнер, Телемеханик

0


Вы здесь » Путь Хранителей » Принято » Агесозур - Друид


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно